Месячных нету

У меня была задержка 70 дней после этого у меня получилась близасть с парнем ,он кончил в меня ,какова вероятность что я заберемению ? НО МЕСЯЧНЫХ У МЕНЯ ТАК И НЕТУ ,ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ЭТОМУ У МЕЕЯ СПАЙКИ

Спайки
18 лет

Есть вероятность беременности, если с момента полового контакта прошло более 2х недель сдайте анализ крови на В-ХГЧ. Для установления причины такой длительной задержки Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на пролактин, тестостерон, 17-ОН прогестерон и ТТГ.