Лабиопластика

Скажите пожалуйста можно ли сделать лабиопластику дочери которой 14 лет с согласия родителей, везде пишут что можно только после 18 почему? Дочери доставляет неудобство ей неудобно ходить сидеть а ждать 4 года почему?

Нет
14 лет

Здравствуйте. Возраст до 18 лет это стандартное противопоказание для пластических операций. Но некоторых врачей это не останавливает, могут взять и в 14. А вообще, если показания есть, то это не классическая пластическая операция, в таком случае возраст не проблема. Нужно показать ребёнку гинекологу, если показания есть, то операцию сделают.