Что вас беспокоит?
Заболели уши
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 недели назад у меня заболело одно ухо и сразу его заложило. Пролечила кандибиотиком и пила сумомед, ухо прошло быстро, но оно до сих пор заложено ( переодически при глотании и когда я зеваю, слышу щелчок и сиановится лучше слышно. Попасть к лору не могу, просто нет к ним записи.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, скорее всего у вас есть воспаление слуховой трубы.Лечение: синупрет 2 таб 3 раза в сутки 7 дней, назанекс (дезринит, нозефрин) 2 струи 1 раз в сутки в каждый носовой ход до 1 месяца, лоратадин 1 таб 1 раз в сутки 5 дней,продувание слуховых труб самостоятельно (закрыть нос рукой и осторожно дуть в закрытый нос), рассасывать любые леденцы в течение дня.
Добрый день
В нос Назонекс (Дезринит) 2 впр х 2 раза -14 дней
И разрабатывать слуховую трубку: пить через трубочку, жевать жвачку, рассасывать конфеты
Похожие вопросы по теме
- 5 Декабря 202112 ответов
- 15 Декабря 20211 ответ
- 3 Января 20226 ответов
- 12 Февраля 20228 ответов