Почему после операция носу не чувствует запах
Здравствуйте.меня зовут Илхом У меня было 2015 году операция в носу за того что плохо дышал с правой сторона и после этого я вообще потерял чувствительность запаха скажите пожалуйста возможно ли восстановить это функция носа? Задания спасибо
Ни когда не был
37 лет
Здравствуйте,вам нужно сделать КТ околоносовых пазух,чтобы оценить состояние структур носовой полости и обанятельной области.По результатам КТ можно определиться с тактикой лечения.