Что делать если месячные идут 3 неделю?
Обычный цикл 5 дней, но в этот раз начались в конце месяца и сейчас уже середина другого месяца а они всё идут и очень много выделений крови. Грудь болит но внизу живота болей нет. Очень переживаю подскажите пожалуйста нормально ли это?
Добрый вечер, Александра. В первую очередь хочу спросить был ли не защищённый половой контакт?
Татьяна, был, но без окончания с мужской стороны, и был защищённый
Для постановки правильного диагноза необходимо сделать УЗИ, и полностью исключить беременность. Сдать кровь на В-ХГЧ. Для остановки кровотечения примите транексам по 500мг каждые 6часов до остановки кровотечения, но не более 3х дней
Татьяна, можете пожалуйста хотя бы сказать признаки какого диагноза похожи с этим?
1. Прерывание беременности (выкидыш)
2. Внематочная беременность
3. Полип эндометрия
4. Нарушение МЦ гормонального характера. Кистозное желтое тело или фолликулярная киста.