Что это может быть?

Здравствуйте, неделю назад обострился геморрой, поднялась температура. Положили в больницу, ничего не смотрели. Лечили антибиотиками и противоспалительными. Болеть перестало, в настоящий момент принимаю детралекс и свечи гепатромбин г. при походе в туалет заметила большое количество слизи иногда с кровью, очень беспокоюсь, что это может быть?

Нет
35 лет

Добрый день Ольга.
Довольно редко острый геморрой протекает с повышением температуры тела. Обычно это возникает на фоне массивного циркулярного тромбоза наружных геморроидальных узлов.
Или причина повышения температуры тела иная?