Сифилис

Здравствуйте, я болела сифилисом 7лет назад, пролечилась, сейчас родила ребенка, ребенку 1,5года. Сейчас мы в больнице, будут у ребенка брать кровь на все, включая и это. Вопрос: покажет ли у ребенка какой-то след? Когда была беременна, на все проверялась, все было хорошо. Как родила, в роддоме были в курсе, сказали ребенок здоров. В квд с ребенком не ездила, от меня этого там не требовали.

Здравствуйте! Кровь сдавать не бойтесь, у ребенка кровь будет отрицательная, если при беременности у Вас анализы были в порядке. Если бы что- то было- анализы показали это в роддоме.