Сифилис или лишай?
Появились круглые пятна на мошонке. Сначала один, постепенно стало несколько. Небольшой зуд, небольшое уплотнение по краям. Сдавал экспресс тест на сифилис - отрицательно. Может это розовый лишай?
Здравствуйте.По фото точно не шанкр.Сделайте фото округлого элемента отдельно
Екатерина Леонидовна, загрузил.
Посмотрела , спасибо.Не шанкр точно.Скорее кондиломы или здесь что-то мазали/терли
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы занимаетесь каким нибудь спортом?
Принятый ответ
Виктор, добрый день
По фото - точно не шанкр и не розовый лишай
Нельзя исключить красный плоский лишай или проявления вируса папиломы
Обязателен очный осмотр всего тела для уточнения диагноза и назначения терапии. До этого лучше самостоятельно не лечиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, это не шанкр точно, не переживайте , возможно это проявления красного плоского лишая . Нужен очный осмотр для уточнения