Консультация гинеколога /

Около влагалище всё разраслось — вопрос №2215859

Здравствуйте. Около влагалище всё разраслось мягкими безболезнеными тканями похожие на косточки (незнаю даже на что они похожи) в интернете начиталась вплоть до сифилиса. До этого долго мучалась с циститом. Подскажите что это может быть, к врачу только во вторник попаду

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте!Приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна,

Гинеколог
Похоже на кондиломы ,нужно обратиться на очный прием к гинекологу и удалить их лазером ,аппаратом Фотек ,ЭХВЧ ,Сургитрон ,так же сдать ПЦР на ВПЧ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Фото нечеткое. Но обычно так выглядят кондиломы влагалища. Нужно обратится на очный осмотр, сдать анализ на впч высоонкогеннвх типов и удалить кондиломы лазером или радиоволновым методом. Параллельно рекомендую использовать Панавир гель и Спрей
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. По фото практически ничего не видно, Возможно это кондиломы, Обратитесь на очный осмотр их можно удалить
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, ещё одно фото приложила. Оно ни как не беспокоит. Подскажите это половым контактом передается или откуда оно у меня взялось?
Гинеколог
Да это похоже на кондиломы, возникают если есть ВПЧ в организме, можно удалить лазером
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по фото похоже на кондилломы. Необходимо будут обратиться к гинекологу и рассмотреть их удаление
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это не признак сифилиса
Вероятнее всего это кондиломы, доброкачественные образования.
Если он вас беспокоят, то их можно удалить у доктора на очном приеме
Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, спасибо, вы меня не много успокоили.))
Клиент
Татьяна Андреевна, при кандиломах нельзя вести половую жизнь? Это заразно или нет?
Акушер, Гинеколог
Можно вести половую жизнь
Это не заразно
Клиент
Татьяна Андреевна, Здравствуйте. У меня еще вопрос. Муж проходит медкомиссию и у него плохая кровь на RV , ему ставят сифилис. Откуда он у него взялся говорит не изменял. Вот думаю теперь что из за него может у меня повылазели эти кандиломы. Анализы его прикреплю сейчас
Акушер, Гинеколог
Посмотрела
Такой результат может быть из за того что ранее был перенесен сифилис, вам тоже можно сдать анализ
Но кондиломы появляются не из за сифилиса
Клиент
Татьяна Андреевна, я медкомиссию проходила в конце марта и сдавала все анализы, всё хорошо было. Сейчас опять сдавать кровь?
Акушер, Гинеколог
Да, лучше пересдать кровь на сифилис
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Эоткондиломы влагалища, необходимо убирать лазером