Кишечные инфекции
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ребенку 3 месяца,(родился в 33недели)какает зелёным цветом,вперемешку с желтыми.температуры и поноса нету.чувствует себя хорошо.сдавали анализ кала,поставили диагноз"пищевая аллергия на кишечные инфекции".можете рассказать что это? стафилококк или аллергия?стоит ли поменять питание на гипоаллергенное?
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам