Некто не знает какая у меня болезнь печени

здраствуите у меня такои вопрос я 14 лет мучаюсь повышеным белерубином от 70 иногда 50 у меня желчныи пузырь очень плохо сливается и ешо и панкрятит у меня томографю делал на желчного пузыря нечего не показало типо каналы не забиты пункцыю делал печени нечего нету гепатитов тоже нету на паразитов из желчи тоже здавал нету венеричиские заболеваня тоже нету врачи сами не знаю иза чего уже так жыльберы тоже нету я вот хотел спросить вас возможен ли такои скачок белерубина и панкрятит иза желчного пузыря ? подскажыте может у нас врачи с молдовы ннопытные какие мне ешо анализы здать самому помогите пожалуста у меня семя жена беремена хочу встать наноги помогать както а я мучаюсь по болничкам и некто нечого не знают

Здравствуйте! Какие значения билирубина - общего и прямого? Какими способами проверялись на синдром Жильбера? Что Вас сейчас беспокоит?

повышен Билирубин прямой и непрямой и общий а на жыльбер здал анализ потомучто врач думал что синдром жыльбер но анализ показал отрецательныи

чтото есть в крови что так скочет белерубин до 14 лет у меня глаза были нормальные небыли жолтые с 14 лет нчали глаза жылтеть билирубин ба 30 потом с годами 40 потомм 50 у меня был и 100 скачет постояна больше всего у меня повышен беоерубин непрямои

Напишите, какой анализ конкретно делали на диагностику синдрома Жильбера? Общий билирубин повышается за счет непрямого при болезни Жильбера в том числе. От диагностики правильной зависит назначение лечения. Кроме пожелтения глаз что-то сейчас беспокоит?

беспокоет боли в правом подребере в области поджелудочнои и селезионки склеры жолтые трансаминазы увеличены билирубин повышен всегда на жыльбер здал анализ в крови и отрецательныи

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты 5, Урсосан (250 мг) по - капсулы на ночь 7-10 дней, затем- 2 капс на ночь ещё 2,5 месяца; фосфоглив или ливолин форте по 2 табл 3 раза в день во время еды 2 месяца; Одестон по 1 табл 2 раза в день за 15-30 минут до еды 2-3 недели. По окончании приёма лекарств- слать контрольные биохимические анализы крови ( аст, алт, билирубин, щф, амилаза,ггтп, холестерин). Здоровья Вам и удачи!