Головная боль
Уже более недели длиться кашель, насморк и головная боль, так болит при наклонах, а при кашле очень сильная боль, подскажите пожалуйста хорошее средство от этой болезни простой антигрипин не помогает
Нет
41 год
Здравствуйте! Если есть головная боль при наклоне надо исключить воспаление пазух носа. Сделайте рентген пазух носа и сдайте ОАК.
Сейчас тёплое обильное питье, горло полоскать фурациллином и ромашкой, Амбро 30 мг по 1 таб* 3 раза в день, нос промывать солевыми растворами. Вит Д3 2000МЕ 1 р в день, Вит С 500 * 1 р в день