Болит голова и тошнит при беременности — вопрос №1319441
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 21 неделя беременности, в пятницу начала принимать магний б6 по 2 таб. 2 раза в день, и доктор увеличила дозировку Утрожестана на 200 мл, теперь в сутки принимаю 600 мл. Больше ничего нового принимать не начинала, второй день болит голова и тошнит сильно, давление в норме… Вчера была на приеме у врача давление было высокое 140/100, пришла через 15 минут домой уже 110/70 и тошнило сильно… Я полежала, все прошло. Сегодня на работе целый день переодически тошнит и голова болит… Подскажите что это может быть? Может побочка на магний? Заранее спасибо 🌷
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!