Желчный пузырь
Здравствуйте. На узи ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ диагностировали перегиб желчного пузыря, холестицид. Но общий (биохимический) анализ крови очень хороший. Скажите, пожалуйста, это правильный анализ? Могут ли быть проблемы с органом, но на анализе крови этого не видно?
Здравствуйте да такое возможно, какие то жалобы беспокоят? Боли?
Здравствуйте! Перегиб желчного пузыря может не вызывать каких либо изменений в самочувствии до определенного времени.В настоящее время воспалительных изменений нет,состояние компенсировано.С учетом наличия этих изменений Вам необходимо соблюдать диету с исключением жирных.острых блюд,проводить курсами применение урсосана два раза в год по месяцу
Здравствуйте! Перегиб желчного пузыря - это не патология, это неправильная врожденная форма желчного пузыря. Признаками холецистита являются утолщенные и уплотненные стенки желчного пузыря. Вне обострения анализы крови при этих состояниях не изменены. Здоровья Вам и удачи!
Добрый день. Да, такое возможно на фоне ремиссии. Старайтесь питаться правильно, соблюдайте график приема пищи, исключите из рациона жирное, жареное, копченое, маринованное, выпечку в большом количестве и так далее. Пейте побольше воды. Периодически наблюдайте за состоянием желчного пузыря по УЗИ ОБП.