Высокая температура и высыхания
У реьенка со вторника высокая температура , в среду восполилмя гланд , в пятницу высыпало, ладони и стопы, и тело, руки, ноги, живот, температура до сих пор не сходит, на немного уходит и опять, сегодгя на ладонях иистопах все чисто, температура, больно глотать, все тело как будто в лямбах
Нет
30 лет
Здравствуйте. Начните Зодак в сиропе 10 дней, Кипферон в свечах 5 дней, от боли в горле- Тантум Верде орошения 2-5 р в день, Гриппферон на слизистые зева и носа 3-5 р в день 5 дней. Вызовите врача на дом для осмотра.