Совместимость алкоголя с циррозом и антидепрессантами

Здравствуйте. У меня компенсированный алкогольный цирроз в стадии компенсации. Ещё я принимаю антидепрессанты. В новый год собираюсь выпить бокал шампанского. В этот день не принимать антидепрессанты, а чтобы обезвредить алкоголь, выпить янтарной кислоты, глутаргин алкоклин(аргинина глутамат), ацетилцистеиновую кислоту. Надеюсь, это поможет? Или есть ещё какие нибудь действенные препараты?

Цирроз печени
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
От одного бокала шампанского ничего страшного не произойдет. Ваших мер в плане защиты печени вполне достаточно.
В дальнейшем в качестве гепатопротектора можно пропивать метадоксил 500 мг 3 раза в день курсом 2 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Алкоголь в умеренных количествах можно.
Гепатопротекторы эссенциале форте или гептрал курсом 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это снизит риски для печени.
Хотя лучше конечно не пить алкоголь.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше не пить алкоголь, либо заменить его на безалкогольный.
От 1 бокала ничего не произойдёт, конечно, но лучше не употреблять
Пропевайте гепатопротектор гептрал/ гептор1 мем