Боль в груди зуд температура
Устала лечиться и ходит по врачам , стресс и слезы ..! Итак , был 3 года назад выкидыш. После всегда предохранялись . Лечили гарденеллу вагинализ , последний анализы показали 1,2 * 10*3, планируем ребенка уже три месяца , у меня все было хорошо , но замечала что от спермы у меня жжение !(( после последней овуляции заметила что появилось покраснение , зуд , боль в груди ( со стороны подмышек и до сих пор не прошла , сейчас 25 день цикла) , спустя несколько дней язвочки .((((🫣😭😭😭😭 Еще заметила что 19,20,21 день упилась была температура 37. К гинекологу на завтра - послезавтра записи нет. Сначала подумала что может наступит беременность , сейчас очень переживаю за свое состояние здоровья . Однажды такое было сдавала даже на герпис показало все нормально . Что делать ? Чем лечиться, стоит ли срочно бежать в больницу , или подождать
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли и жжение в груди, а также температура связаны со второй фазой цикла, такое бывает, это не патология. Не поняла про язвочки, где они?
Екатерина, зуд и небольшие «попушки» на половых губах именно около влагалища со стороны ануса,
Боли только умывании или прикосновениях , зона поражения небольшая
Попробуйте наносить крем клотримазол или нистатин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Язвы сфотографировать если сможете то приложите. Боль в грудь с какой стороны?
Асиет, сфотографировать не могу. В прошлый раз при осмотре у гинеколога врач был уверен что Герпис , взяла все анализы .
И назначила лечение ацикловиром и еще препаратом и сразу же все прошло. А анализы которые пришли показали что я здорова ! Такая история была пол года назад.
Сейчас думала выпить ацикловир, но все равно не исключаю что могла забеременеть в прошлом месяце.
Боли в груди со стороны подмышек .
Сегодня появились коричневые выделения с прозрачной слизью , на 24 дне цикла , хотя цикл обычно 28 дней
Сделайте тест или лучше сдайте хгч
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото язвочек
Араксия, сфотографировать не могу. В прошлый раз при осмотре у гинеколога врач был уверен что Герпис , взяла все анализы .
Или ацикловир можно ?
Сегодня появились коричневые выделения с прозрачной слизью , на 24 дне цикла , хотя цикл обычно 28 дней .
Анна, местно можно использовать мазь Ацикловир точечно на высыпания. Пить таблетки, если подозреваете беременность, не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите , пожалуйста, фото
Принятый ответ
Здравствуйте. это может быть герпес, кандидоз, проявление иппп,здесь без анализов точно невозможно сказать тем более не видя эти язвочки. если начать лечение сейчас,результат исказится.
Здравствуйте, пройдите узи молочных желез на 8-11 день цикла