Что будет если не выходить с новорожденным на улицу?

Если нет возможности выходить на улицу, максимум 3 раза в месяц .Ребёнку 2 месяца, часто хрипит ( не только во сне,и не зависит от позы и наклона головы, насморка и кашля тоже нет)

Нет
21 год

Здравствуйте, ничего страшного не будет, конечно по возможности нужно выходить гулять. Если не получается, то почаще проветривать комнату, где находится ребенок. Если малыш растет и развивается, ест и хорошо прибавляет в весе, то скорее всего это вариант нормы, так как у малышей дыхательные пути узкие, грудная клетка тонкая, поэтому при скоплении мокроты, ощущается такое хрипение. Если у малыша по мимо хрипов ещё какие то отклонения, то лучше обратиться к педиатру для очного осмотра.

Здравствуйте, Юлия! Ничего критичного в том, что не будете выходить на прогулку нет, по возможности проветривайте помещение 3-4 раза в день, также можно ребенка выносить спать на балкон в коляске или автокресле. В хрипе тоже нет ничего страшного, это может быть физиологическое состояние, если при рождении никакой патологии выявлено не было и ребенок доношенный, можно вызвать педиатра на дом, чтобы он на всякий случай послушал легкие.