Геморрой при беременности
Здравствуйте. Всю беременность мучает геморрой. Благодаря свечам удавалось устранить боль и воспаление. На последнем месяце проблема вновь дала о себе знать. Воспаление, появилось две огромные и болючие шишки, кровотечения нет. Использую свечи Релиф, но мне кажется, что они уже не помогают. Пробовала свечи Натальсид, от них только хуже (твёрдые, не устраняют боль). Подскажите как вылечить воспаление. Очень страшно рожать с таким геморроем.
Геморрой
26 лет
Добрый день Виктория.
Сколько времени длится последнее обострение?
4 день. Продолжаю ставить Релиф. Сегодня боль уже не такая сильная, но воспаление в размерах не уменьшается.
Виктория, Вы можете прикрепить фото увеличенных узлов?
Артем,