Смена смеси

Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев, подвержен дерматиту. Сейчас подобрали рацион,и обсыпание нет. Питаемся симилак голд 2. Пробывали смесь нан сильно обсыпало. Смесь везде пропала. Можно ли перейти на 3 или менять смесь на другую?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На 3 ступень переводим после 1 года. Если у ребенка сейчас все в порядке и обострений нет, то на данный момент смена смеси не нужна. После года постепенно в течение недели переходим на 3 ступень

Алина Александровна, смесь 2 не где не можем купить. От этого и стоит вопрос

Каждая ступень адаптирована под возраст нужным количеством калорий, микронутриентов. Так что на 3 ступень нельзя, если такая ситуация, что смеси совсем нет, можете попробовать линейку нутрилон

Принятый ответ

Доброе утро, на 3 ступень переходим только с 12 месяцев, постепенно.

Принятый ответ

Здравствуйте. 3 ступень смеси вводится ребёнку в 1 год. Если будет необходимость в 3 степени после года, то можете ввести другую смесь. Переход с одной смеси на другую должен быть постепенным начиная с 30 мл смеси в одно кормление.

Принятый ответ

Добрый день,лучше перейти на смесь 2 другой фирмы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Купите безлактозную смесь в любой сетке 2. С года начнете 3ку.