Флувоксамин
Принимаю 200 мг роконы, врач назначил на ночь , за час до отбоя. Хочу увеличить дозу до 250, т.к. чувствую что не хватает. Прохожу лечение второй раз. Диагноз : расстройство социальной адаптации. ВОПРОС: Могу ли я на ночь сразу принять 250 мг роконы, чем делить на несколько приёмов? За раз удобней, и нет вероятности забыть сколько и когда.
Добрый день.
Cлишком большая доза флувоксамина.
Лучше разделить ее на 2 приема, 100 днем и 150 на ночь.
Надежда, чем чревато разовая доза такая? проблем не чувствую, сегодня на ночь 250 побочки не ощутил.
Чревата большей вероятностью проявления побочных эффектов, они могут проявится не сразу.
Надежда, 150 на ночь и по 50 завтрак и 50 обед Хорошо?
Принятый ответ
Да, можно и так.
Надежда, как долго можно так пить рокону? Таким курсом, учитывая что это мой второй заход.
Здравствуйте! Суточные дозы свыше 150 мг рекомендуется распределять
на 2 или 3 приема.