Симптомы какого заболевания

Добрый день, подскажите пожалуйста , на что похоже, три дня был сильнейший кашель волнами, температура 37,2,ночью спадала, на 4й день спала температура совсем самочувствие было нормальное, аппетит не пропадал, принимал три дня кагоцел, один лень прекратил прием таблеток, на следующий день поднялась температура 38,озноб, ломота, плохое самочувствиеголовная боль, пропал аппетит, какое заболевание может быть

Диабет 2 типа
55 лет

Здравствуйте, Дмитрий, судя по описанию протекает ОРВИ, лечение в таких случаях симптоматическое, при повышении температуры тела-Ибупрофен или парацетамол, побольше жидкости

Здравствуйте! Симптомы схожи на ОРВИ или грипп. Симптоматическое лечение.
1.Тёплое обильное питье
2.Горло полоскать фурациллином и ромашкой
3.Ренгалин по 1таб * 3 р в день
4.нос промывать солевыми растворами
5.ВитС 500 *1 р в день