Что делать если повышен сахар при беременности
Здравствуйте! Повышен сахар 6.2 беременность 9 недель. Есть болезнь почек кисти. Отправляют ложиться в больницу понижать сахар. Чем будут понижать? Я боюсь что будут колоть инсулин. Не знаю что делать. Ложиться или отказываться.
Мультикистоз почек
32 года
Здравствуйте
При беременности сахар норма натощак до 5,1, через час после еды до 7,0
Здесь все строго
Если в течении недели не получается при диете держать сахар в этих цифрах, то назначается инсулин подколка