Консультация терапевта /

На что могут указывать результаты анализов? — вопрос №1186148

Здравствуйте.
Мне 27 лет. Из болезней варикоз, мастопатия, близорукость и сколиоз. Также нашли какое-то образование по гинекологии (сейчас пока выясняется какое именно).
Я прилагаю результаты анализов. О чём они могут говорить?

Возраст: 27

Хронические болезни: Варикоз, близорукость, астигматизм, сколиоз, плоскостопие, мастопатия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга, в результате нет каких- либо серьезных отклонений, требующих лечения и дообследования, есть изменения в лейкоцитарной формуле, которые могли бы говорить о течении вирусной инфекции, также есть изменения количества эритроцитов, но это нестрашно, при норме уровня гемоглобина не требует лечения
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Вирусная инфекция - необязательно ОРВИ? Это может быть и инфекция по гинекологии?

Акушер, Гинеколог
Да, гинекологические инфекции тоже показывает общий анализ крови , вы сдавали мазок на ВПЧ, ИППП?
Клиент
Татьяна, у меня взяли "микроскопическое исследование отделяемого влагалища". Результат еще не пришел.
Это тот анализ который нужен?
Акушер, Гинеколог
Это мазок на степень чистоты, нужно еще мазок на ИППП, мазок на ВПЧ, обычно, это платные услуги, данные анализы в ОМС не входят
Терапевт
Здравствуйте. Значимых отклонений в анализах нет. Возможно переносили вирусную инфекцию,немного повышены лимфоциты. Остальное норма
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Общий анализ мочи также отличный есть небольшое количество слизи , но вероятнее это погрешности сбора мочи
Терапевт
Здравствуйте.
По анализу есть признаки вирусной нагрузки - лимфоцитоз, нейтропения. Вероятно вы перенесли вирусную инфекцию.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. По анализам признаки течение вирусной инфекции. В остальном отклонений нет.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по данным анализов нет никаких значимых изменений