На что могут указывать результаты анализов?

Здравствуйте. Мне 27 лет. Из болезней варикоз, мастопатия, близорукость и сколиоз. Также нашли какое-то образование по гинекологии (сейчас пока выясняется какое именно). Я прилагаю результаты анализов. О чём они могут говорить?

Варикоз, близорукость, астигматизм, сколиоз, плоскостопие, мастопатия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, в результате нет каких- либо серьезных отклонений, требующих лечения и дообследования, есть изменения в лейкоцитарной формуле, которые могли бы говорить о течении вирусной инфекции, также есть изменения количества эритроцитов, но это нестрашно, при норме уровня гемоглобина не требует лечения

Татьяна, Вирусная инфекция - необязательно ОРВИ? Это может быть и инфекция по гинекологии?

Да, гинекологические инфекции тоже показывает общий анализ крови , вы сдавали мазок на ВПЧ, ИППП?

Татьяна, у меня взяли "микроскопическое исследование отделяемого влагалища". Результат еще не пришел.
Это тот анализ который нужен?

Это мазок на степень чистоты, нужно еще мазок на ИППП, мазок на ВПЧ, обычно, это платные услуги, данные анализы в ОМС не входят

Принятый ответ

Здравствуйте. Значимых отклонений в анализах нет. Возможно переносили вирусную инфекцию,немного повышены лимфоциты. Остальное норма

Общий анализ мочи также отличный есть небольшое количество слизи , но вероятнее это погрешности сбора мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу есть признаки вирусной нагрузки - лимфоцитоз, нейтропения. Вероятно вы перенесли вирусную инфекцию.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаки течение вирусной инфекции. В остальном отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализов нет никаких значимых изменений