Расшифровать анализ мочи
Здравствуйте! 26 недель беременности. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи Повышены 2 показателя Жалоб никаких нет Есть небольшой кашель без температуры, может на этом фоне показатели чуть повышены Также сдавала 3 анализа бак посев мочи, 2 первых были выявлены бактерии, кишечная палочка, в третьем ничего не обнаружено
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете прикрепить анализ?
Елена, прикрепила)
По анализам всё хорошо, общий анализ мочи просто требует периодического контроля. Кишечную палочку лечить не нужно, в последнем анализе её нет, она имеет особенность появляться и самостоятельно исчезать. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина, прикрепила
У вас абсолютно нормальные анализы для беременной. Не переживайте, Всё в порядке
Екатерина, спасибо) просто говорят белок прям надо контролировать, а тут чуть повышен)
А ещё интересно конечно, почему в двух анализах была кишечная палочка, а в последнем нет) такое может быть?!
Белок у Вас в норме. А кишечная палочка может сама уходить, такое бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы мочи в норме у вас. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Добрый день.
Это несущественные отклонения. Возможно, указывающие на перенесенный, но стихший воспалительный процесс. Бронхит тоже подойдет в качестве причины.
Моча чистая, признаков воспаления и патологических микроорганизмов сейчас нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, ваш анализ мочи хороший, соответствует состоянию и сроку беременности
Добрый день!
У вас нормальный анализ по воспалению. Кишечная палочка-нормальный житель влагалища. Его в низких титрах не надо лечить. Ничем для беременности опасным не представляет.
Мочу пересдавали? У вас есть белок в моче