На левой ноге болит большой палец падагра
На левой ноге болит большой палец,наступать больно,подагрический артрит,какие лучше лекарства принимать,аллопуринол не помогает.ксефокам не помогает.обезболивающие уколы тоже не помогают.сначала боль утихла а потом опять все снова.
Мало информации. Подробно с фото опишите что и как болит. Анализы...сколько по времени и в каких дозах вы принимаете препараты?Аллопуринолом не лечат приступы подагры, он наоборот во время приступа его усиливает и затягивает .