Грандаксин и Афобазол

Сильная усталость, перенесенный стресс, панические атаки, нет возможности попасть к врачу. Прием Афобазол 3 раз в день и глицин форте ситуацию не изменил, принимаю 15 дней, но с ними спокойнее, можно ли добавить грандаксин

Нет
40 лет

Мариночка доброй Вам вечер!
Конечно Афабазол в такой ситуации не поможет, но раз к доктору сходить возможности нет я рекомендую Вам начать прием грандаксина по 1 таблеточке 3 раза в день. Вечернюю таблеточку желательно не позднее 18.00. Также можно в домашних условиях применять расслабляющие ванны с магниевой солью. Вам поможет прочтение книги Роберта Лихи «Свобода от тревоги», читать можно не все главы, а выборочно. Дома можно начать заниматься аутогенной тренировкой по Шульцу, к примеру выбрать вечерние часы. И по возможности необходимо обратиться к психотерапевту и начать занятия когнитивно-поведенческой терапией. Ведь именно этот вид психотерапии помогает в первую очередь при депрессии и наличии тревожных расстройств различной этиологии, прекрасно справляется с паническими атаками и многими другими расстройствами. Данный вид терапии очень эффективен. Он обучит Вас новым навыкам которые помогут в преодолении Вашего внутреннего стресса.