Анализ крови
Здравствуйте , помогите расшифровать результаты общего анализа крови. Смущают результаты , которые находятся ближе к границе нормы. Стоит ли очно обращаться с такими результатами к врачу ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте , нормальный анализ крови.
Обращаться к врачу не с чем .
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах патологии нет. В обращении к врачу нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Что именно Вас смущает? Показатели все в пределах нормы. Границы норм для того и существуют, чтобы «узаконить» естественные колебания состава крови. Это абсолютно нормально, что одного чуть больше, а другого меньше.
Принятый ответ
Здравствуйте,у вас отличные анализы, не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, анализы вариант нормы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день.
У вас абсолютно нормальный анализ крови.
Обращаться никуда не нужно