Коренные зубы у ребенка

Здравствуйте. У нас вылезли передние зубы коренные, сначала вылез один и недавно начал лезть второй. один нормально вырос, а второй как-то криво растет. Необходимо ли что-то предпринимать в такой ситуации? Может можно где-то прикрепить фото? Спасибо!

Нет
32 года

Здравствуйте, при написании вопроса можно прикрепить фото.

Здравствуйте!
Прикрепить фото можно только в платной версии вопроса. Обратитесь к ортодонту очно