Задержка, алкоголь перед ПА

Здравствуйте, задержка 8 дней, но тест показал одну полоску. После теста был ПА, и потом выяснилось, что муж до этого выпил пиво. Хочу узнать какая у меня вероятность забеременеть и какие могут быть последствия из за принятого алкоголя, если зачатие всё таки произошло?

Нет
23 года

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Даже если произошло зачатие, то алкоголь никак не повлияет. Вам при такой задержке нужно сдать кровь на ХГЧ. Если он отрицательный, то пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте!никак негативно не повлияет пиво, сдайте хгч , чтобы посмотреть беременны вы или нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше сдать анализ крови на ХГЧ
никак не должно повлиять

Принятый ответ

Добрый день,все зависит от даты Вашей овуляции,если она поздняя-вероятность забеременеть есть и Мочевой тест на ранних сроках не всегда эффективный.Для большей достоверности сдайте кровь на бета ХГЧ утром натощак.Выпитое мужем пиво мало вероятно повлияет на процесс оплодотворения.

При подтвердившейся беременности принимайте Фолиевую кислоту 400мкг в сутки до 12 недель,Калия йодид 200мг в сутки всю беременность

Алевтина, спасибо огромное! То есть выпитое пиво на ребенка никак не повлияет?

Нет,не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чтобы понять есть беременность или нет, сдайте кровь на ХГЧ.
Если есть беременность, ничего страшного. С плодом ничего страшного не случится

Здравствуйте! Елена, алкоголь никак не повлияет , не переживайте! Тесты могут давать ложные результаты, лучше сдать кровь на ХГЧ гормон , чтобы подтвердить или исключить беременность! Сделать узи органов малого таза

Здравствуйте. Последствий не будет для плода не переживайте. Если у вас нпа в дни овуляции, беременность может быть

Здравствуйте, если зачатие произойдёт, то ничего страшного, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности