Болит живот

Здравствуйте, вчера с друзьями отмечали день рождения, я вообще не пью, но вчера случайно выпил глоток шампанского вместо сока. Проблема еще в том, что я принимаю Ингавирин для профилактики, так как на работе много заболевших. Ночью начал болеть живот, иногда это бывает, когда не регулярно получается поесть, но здесь мне кажется это последствия глотка шампанского. Подскажите пожалуйста можно ли пропить Полисорб, так как наверное токсины присутствуют в кишечнике

23 года

Добрый вечер!
Александр, не переживайте, от глотка шампанского ничего не произойдет.
Не вижу необходимости принимать сорбенты.
Лучше пропить ферменты (микразим или креон 10000 ЕД) 3 раза в день во время еды курсом 14 дней, при болях в животе спазмолитики, например, дюспаталин 200 мг 2 раза в день 10 дней.

Инна, а Дюспаталин можно совмещать с Ингавирином ? Мне просто еще 4 таблетки осталось пропить

Конечно можно, все препараты указанные совместимы.

Инна, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр! Можно пропить полисорб, но ингавирин совместим с алкоголем в минимальном количестве,для купирования боли в животе можно принять но-шпу

Татьяна, хорошо, спасибо

Здравствуйте!
Возможно это из за нарушения диеты на дне рождении, от глотка шампанского много вреда не будет. Добавьте к сорбенту ферменты креон 10000по 1к* 3 р/д.

Ирина, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Бубьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Полисорб пропить можно.

Нина, хорошо, спасибо