Появились высыпания у ребенка — вопрос №118682
Добрый день. 3 месяца назад появились единичные пятна у ребенка, на виске и на груди. Сейчас пятна и на ногах, попке и животе. Обратились к дерматологу, сдали кровь. Понижены показатели имуноглобулин igm и igg . Что это означает?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!