Электрокардиограмма
Подскажите, серьёзные это отклонения по результатам электрокардиограммы? Опасно ли для жизни? Что с этим делать? Прохожу обследование для операции гисторскопиия
Здравствуйте, Ольга.
Синдром ранней реполяризации-это вариант нормы.
Противопоказаний к гистероскопии нет
Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите пожалуйста фото самой пленки ЭКГ. По заключению ничего опасного нет, противопоказаний к гистероскопии нет. Правильный синусовый ритм. Ишемии, нарушений ритма нет. Интервал PQ в норме, так что нужно посмотреть, на основании каких изменений поставили синдром ранней реполязации желудочков. Приступы сердцебиения в покое Вас не беспокоят?
Марина, загрузила
Марина,не беспокоит
Принятый ответ
По ЭКГ нет признаков синдрома ранней реполяризации желудочков, все в порядке, не переживайте! Нет никаких противопоказаний к гистероскопии, ЭКГ в норме!
Здравствуйте! Синдром ранней реполяризации желудочков не опасно для жизни. Загрузите пленку ЭКГ.
Гулдана, загрузила
ЭКГ без признаков патологии. Противопоказаний к гистероскопии нет
Здравствуйте. По результату экг вариант нормы. Противопоказаний к операции нет.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Экг в пределах нормы возрастной.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Здравствуйте, Ольга.
Я проанализировала саму пленку экг- без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, чсс в норме , 86 в мин . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все комплексы и интервалы в норме. Никакого опасного синдрома ранней реполяризации желудочков нет !
Все в порядке с сердцем, не переживайте!
Противопоказаний для гистероскопии нет !
Крепкого Вам здоровья ?
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы
Здравствуйте.
противопоказаний для анестезии нет, не переживайте.