Расшифровка анализа фемофлор скрип
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор скрин. Необходимо ли какое-то лечение? Никаких симптомов у меня нет, ничего не беспокоит. Сдавала на 15 день цикла Заранее спасибо…………..
Принятый ответ
Здравствуйте! По мазку у вас обнаружена условно- патогенная Флора : гарднерелла , Кандида и уреаплазма. Все выявленное живет во влагалище каждой женщины на постоянной основе , у вас в том числе.
Уреаплазма уже давно не ИППП.
ИППП у вас не выявлено (показатели под цифрами 7-10).
Тк у вас нет жалоб, вам не нужно ничего лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без жалоб лечение не требуется. У Вас хороший состав лактрфлопф: 85-100%. Нормоценоз.
По мазку у вас обнаружена условно- патогенная Флора : гарднерелла , Кандида и уреаплазма. Все выявленное живет во влагалище каждой женщины на постоянной основе , у вас в том числе.
Уреаплазма уже давно не ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит, лечение не требуется
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Анализ в норме, при отсутствии жалоб лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все отлично в анализе. есть нормальная флора и условно патогенная -это нормально
Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не нужно , обнаружено условно-патогенные микрорганизмы, которые есть в норме, в допустимых титрах