Прививка Энцефалит
Добрый день! Вероятно моя ситуация покажется странной, но меня очень беспокоит, поэтому спрошу. Сделала прививку от энцефалита, после чего ранка немного кровоточила. Я ее промыла салициловой кислотой, чтобы обеззаразить. Вот теперь боюсь, что это может как-то сказаться плохо...Вспомнила, что водой промывать нельзя...и боюсь что прививка может быть сделана впустую, как салициловая кислота может воздействовать на компоненты прививки? не убьет ли она компоненты?
Добрый день. Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдет.
Наталья, Спасибо
Здравствуйте! Опасности нет.
Павел, Спасибо
Добрый день. НЕ нужно волноваться. Ничего страшного не произойдет, никакой опасности в связи с этим нет.
Ольга, Спасибо
Пожалуйста!