Подошвеные бородавки

Добрый день.У меня на ногах на ступенях пододошвеные бородаки .Я их устояла азотом, лазер и хирургическое вмешательство и так нечего не помогло.Какой может анализ крови сдать надо или надо лечить внутри а потом снаружи.

Добрый день. Посетите иммунолога и сдайте анализ крови на иммунный статус. В том числе можно посмотреть эффективность иммунного ответа на противовирусные и иммунные препараты.

Лариса, Спасибо.