Сыпь у ребенка — вопрос №1187438
Добрый вечер!Сегодня заметила у ребенка сыпь на бедрах, локтях, немного на животе,красные щеки.Ребенку 10 мес ,на гв,нового ничего не ела сама и в прикорм ребенку не давала ,порошок не меняли,по дому ползает без одежды .Ребёнок спокойный как обычно,не чешет ничего ,не плачет,температуры нет.Что это может быть?Может такая реакция не холод?
Сыпь не выпуклая ,но суховатая как будто
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!