Красные пятна на коже головы

Здравствуйте, сильно выпадают волосы, появились коасные пятна на коже головы , зуда нет , ходила к трихлологу, он поставил диагноз очаговая алопеция , после того как начала лечиться, появились красные пятна

Добрый день. Очаговая алопеция сопровождается очаговым выпадением волос, в редких случаях бывает диффузная форма. Не сопровождается гиперемией и зудом. Кроме того, вы не указали, чем проводится терапия.