Появился наружный геморрой — вопрос №1187587
2 недели назад появилась боль в заднем проходе и уплотнение. Применяла свечи релиф примерно 5 дней, боль прошла, но шишка вылезла наружу и не проходит. Принимаю детралекс 1000 мг 2 раза в день и прикладываю мазь гепатромбин. Шишка не вправляется и не проходит.
Возраст: 46
Хронические болезни: панкреотит, киста в желчном пузыреНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!