Узи распознование пола

Здравствуйте, срок 15 недель, можно узнать по узи пол ребёнка? Последнее узи делали на скрининге в 12 недель, если я обращусь в частную клинику для проведения узи, опасно ли это будет для малыша? Как считаете?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Пол лучше узнавать с 16недель , тогда лучше будет видно и достовернее. Нет, УЗИ не опасно для малыша и можете спокойно проходить

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете попробовать, но велик риск в ошибке определения.
Пол ставят на 2 скрининге не из вредности, а потому что видно лучше.

Принятый ответ

Доброе утро, на этом этапе узнает специалист опытный и квалифицированный , с более точной достоверностью , чуть на поздних сроках , если вы сомневаетесь в опыте специалиста .
А так в частную клинику , проверенную вы можете записаться , ничего опасного в этом нет .

Принятый ответ

Здравствуйте!

Возможно с большей вероятностью определить пол на таком сроке.
Но лучше после 16 недель беременности.

Здравствуйте! Нет, опасно не будет. Можете сделать узи, в 15 недель обычно пол уже можно определить.

Добрый день!
В 15 недель достоверно пол не определяется. Смотреть надо после 16 недель. Иначе есть большая, вероятность ошибок.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая срок- риски ошибки по определению Пола высоковаты, поэтому лучше дождаться 2 скрининга или если вопрос принципиален- сдать кровь на определение Пола ребенка. Узи же в свою очередь никакого вреда малышу не принесёт.