Нежелательная беременность

Здравствуйте.3 месяца принимаю регулон в одно и то же время. Был незащещенный половой акт и я забыла выпить регулон, наступит ли беременность, овуляция 22 декабря. ПА был 18числа, таблетку не пила 18 декабря,19 декабря выпила 2 таблетки,но с опознанием на 3 часа от обычного приема. Наступит ли в таком случае беременность?Нужно ли применять дополнительные контрацептивы?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Нет, беременности не будет, ВЫ давно принимаете препарат, он оказывает контрацептивный эффект и овуляция блокирована.

Здравствуйте. овуляции при приеме кок нет,в этом смысл этих таблеток.вы все сделали правильно,беременность невозможна в вашей ситуации

Доброе утро! При приеме регулона нет овуляции, она подавляется, поэтому, никакой беременности не будет. От пропуска таблеток может начаться только кровомазание

Здравствуйте. Нет, не настумит. За один день не появляется овуляция.

Здравствуйте!
Нет, беременность не наступит, не беспокойтесь, Вы правильно выпили пропущенную таблетку. Прием препаратов экстренной контрацепции не требуется.

Здравствуйте! КОК блокирует овуляцию, приём экстренных препаратов не требуется, не переживайте.

Добрый день.
Ничего страшного не случилось, препарат сработает и беременность не наступит.
Ваши НПА - не "незащищенные", вы используете наиболее эффективный метод контрацепции в современном мире )

Здравствуйте! Беременность быть не должно. Вы правильно сделали, что выпили две таблетки 19.12.22. Плюс Вы давно принимаете препарат, действует накопительный эффект.

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена и нет овуляции. Можете спокойно жить половой жизнью