Применять ли ЗГТ
После приема Фемостон 1 месячные пошли как маточное кровотечение и кровило на протяжении всего приема. Обращалась к гинекологу, на УЗИ на фоне приема был увеличенный эндометрий. Гинеколог советовала в следующий цикл применять Фемостон 2. Я выпила уже 3 таблетки из новой пачки,но после таких месячных вообще не хочу его принимать. Как поступить правильно?. Фемостон назначен на фоне задержки месячных на 2 месяца. 46 лет. До этого не было проблем никаких.
Нет
46 лет
Здравствуйте! Если начали упаковку, стоит ее допить до конца. В плане приема фемостона, дабы понимать что он вам на самом деле показан, вам в первую очередь стоит оценить уровень ФСГ, эстрадиола и исключить гиперпластические процессы в матке- сделать узи органов малого таза.