Анализ Андрофлор Скрин после Уретрита
Здравствуйте. Мужчина, 31 год. В конце сентября-начале октября перенес уртетрит на фоне chlamydia trachomatis. Бак посев сока простаты обнаружил Streptococcus agalactiae 1 ∙ 10*5. Поставили диагноз – хламидийный уретрит. Врач назначил Вильпрофен 10 дней 1000 мг 2 раза в день, свечи Галавит курсом 20 шт. Прошел полный курс. Недавно повторно пошел к урологу, так как боялся что патогены полностью не ушли. Врач взял анализ Андрофлор Скрин - мазок из уретры с соком простаты. Получил результат. Насолько я вижу патогенов не выявлено, однако беспокоит что нарушена микрофлора по результатам анализа. Хотелось бы комментариев по результатам анализа Андрофлор Скрин и что нужно делать дальше? Нужно ли что-то принимать, чтобы микрофлора пришла в норму? Скриншот приложил.
Принятый ответ
Добрый день Анализ абсолютно хороший. То что есть - это условно-патогенные (по сути -защитные) бактерии. Лечения не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный анализ в пределах нормы, патогенной микрофлоры - ИППП у Вас не обнаружено. Остальное-это условно-патогенная микрофлора, которая в норме может присутствовать. Если у Вас жалоб нет, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Всё у вас very good! Лечение не показано! Вы здоровы. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Принятый ответ
Здравствуйте, Артур
У вас хороший анализ, ИППП не обнаружено
Вы абсолютно здоровы
Присутствует УПМ, которые лечить не надо
Принятый ответ
Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма! Лечение не требуется.