Консультация сексолога /

Секс на первом свидании — вопрос №1429737

Добрый день! Прошу проанализировать ситуацию. Не замужем, 43 года, была знакома с мужчиной как бы заочно , нравился , и тут позвал на свидание. Я рассталась 1,5 г назад с партнером , секса не было после него. С новым мужчиной После первого свидания был секс , я об этом мечтала, в общении он как бы был счастлив. Был секс ,была страсть, мне понравилось все, я вела себя раскрепощённо он также, я с мужчинами без дополнительной стимуляции не кончаю., а тут я не испытала оргазм тк переволновалась , он ждал когда я испытаю оргазм и тоже не кончил . Сказал что в следующий раз надо купить стимулятор чтобы быстрей испытала. Я купила , но он стал немногословен. Больше не виделись . Через неделю спросила все ли ему понравилось ? - он ответил { что не подходим по половой конституции , тебе нужен мужчина с сильной половой конституцией , ну не получилось у меня , основная ответственность всегда на мужчине , когда девушка не кончила ни разу я не привык , значит не мое, не сплю с девушками которые не кончают со мной , для меня важно чтоб она купалась в оргазме, обычно это происходит от 3 до 30 раз за вечер я этим живу .}

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Психолог
Светлана, здравствуйте!
Что вы хотите уточнить и какой сам запрос?
У Вас есть свои особенности в плане интима, хочется больше внимания мужчина и учитывать ваши интересы - это абсолютно нормально. То что произошло - это как раз говорит о том, что мужчина очень сфокусирован на сексе и для него именно удовлетворение женщины - это показатель его мужской силы)) К сожалению в таком случае у него перекос...И он видит все через призму интимных отношений. да секс важен в отношениях, но анализировать и оценивать себя по тому как партнер себя чувствует в сексе это не совсем верно)) здесь именно с его стороны есть вопросы... Его неуверенность. И совсем не то что Вы ему не подходите. Это он не может справится со своими внутренними страхами и оценкой себя. У Вас все нормально! вы открыты, готовы слышать и открываться и познавать партнера. Делать приятное партнеру и искать возможности понимать сексуальные предпочтения друг друга. С Вашей стороны какие могут быть тогда проблемы?)) Вы наоборот открыты и готовы к решению. А у него все зациклено на одно - чтобы через партнершу получать подтверждение своей значимости и того какой он мужчина. Но ведь не в этом же дело)) И секс это лишь продолжение наших чувств, нашей близости, нашего доверия друг к другу. И все можно решить. Но для него это как оказалось не совсем так все выглядит))
Принятый ответ
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, тут можно только посоветовать принять ,поблагодарить мысленно его за этот опыт и отпустить ситуацию.Вы ни в чём не виноваты .Мужчине возможно стало стыдно за то что он вас не смог удовлетворить , и решил повернуть ситуацию по другому и обвинить вас.

Психолог
Здравствуйте! Если Вы шли на свидание за сексом, то Вы его получили. Мужчине больше оказалось ничего не нужно. Считаете что в том, что что-то не так было во время интима есть Ваша вина, нет! Секс это взаимодействие двух партнёров. Он просто нашёл причину прервать ваш контакт.
Психолог
Здравствуйте, Светлана. Вероятно мужчина не был настроен на продолжительные отношения. Редко когда первый сексуальный опыт у партнеров сразу проходит идеально. Тут нужно время и желание «настроиться» на своего партнера, понять что и как кому нравится, научиться чувствовать друг друга.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вероятно, что это просто отговорка. Мужчина не хочет продолжать отношения. И он так поступал уже не раз. Вы ни в чём не виноваты. Не ищите причину в себе.