Антидепрессанты

Можно ли принимать Грандаксин 50мг при хроническом гастрите?И фенибут на ночь, прописал невролог при генерализованном тревожном расстройстве, ещё я принимаю КОК Линдинет 20.Можно ли принимать все эти препараты при хроническом гастрите?

Гастрит, гастродуоденит, железодефицитная анемия, цистит. Давление 110/60. Эндометрит.
29 лет

Здравствуйте . Данные препараты не противопоказаны при гастрите .

Добрый день!Фенибут может усиливать действие Грандаксина, но, в целом - это не страшно, так как Грандаксин не сильный препарат.ВАжно:Грандаксин пьется только утрои и в обед.с КОК совместимы.При гастрите можно)

Яна, спасибо большое за ответ.

Будьте здоровы и спокойны! :)

Яна, а если я ещё пью магний b6 и железо коджи 27,с Грандаксином и фенибутом можно принимать?

Принятый ответ

Конечно!Это совсем не противоречит схеме.

Яна, спасибо)

Здравствуйте. Можно, они назначаются при заболевании ЖКТ! Только это не антидепрессанты, обычный анксиолитик.