Повышенный тиреоглобулин

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны . Т3 свободный -4,6 Т4 свободный -13,89, ТТГ-2,18 Тиреоглобулин-64,88. За год набрала +8 кг, иногда появляется отдышка, ночью просыпаюсь от нехватки воздуха, чувствую увеличение зоба постоянно. Какие исследования нужно еще пройти и что это может быть?

Ревматоидный артрит Летом перенесла операцию по удалению доброкачественного образования в легком
37 лет

Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет
Данные жалобы не связаны с АТ
Вам нужно сделать узи щитовидной железы если не делали или прошло больше года
Исключить железодефицит, проверить ферритин, норма не ниже 45
И вит д, норма 30-60

Выделения из молочных желёз есть? Давление?
Рост и вес ?

Дарья, нет, не делала больше никаких исследований. Рост 164, вес 67. Мой нормальный вес 57кг.

Сделайте узи щитовидной железы, проверьте ферритин и вит д

Дарья, давление 120/70. Постоянно хочется кушать

Дарья, это не может быть раком?

Если хочется сладкого , то это может быть связано с нехваткой железа
Если просто кушать, то рассмотрите свой рацион
Быстрые углеводы замените на медленные , чтобы дольше оставалось чувство насыщения

Нет, Вы что

Дарья, спасибо Вам огромное?

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Здравствуйте. УЗИ щитовидной железы делали? Антитела не вызывают нарушения самочувствия. Работает щитовидная железа нормально.