ДОбрый день.Сегодня утром набрал мочу у котика в шприц и там белый осадок.
ДОбрый день.Сегодня утром набрал мочу у котика в шприц и там белый осадок. Пробую пальцами провести но тот осадок не чуствуеться как будто ничего нет,но сам осадок нет,недели назад здавали анализи,были повышены протеины и лейкоцити,котик писяет нормльно,сегодня пописял тоже нормально,без затруднений что это может быть?Если бы песок был то я думаю что он бы дал о себе знать,темболее назад здавали анализы то кристалов никаких не было,ну илоток вроде вымываем хорошо,не сыпим наполнитель он так туда писяет.Что скажите?
Здравствуйте. Как раз лейкоциты, и эпителий, тоже могут давать осадок.
Сдайте анализ мочи повторно.