Описать бронхоскопии мужа. К чему нужно быть готовым. — вопрос №1188419
Светлана,
Санкт-Петербург
Опишите, пожалуйста результаты бронхоскопии. Высылаю скрин. Это бронхоскопия моего мужа. Что ждать далее, какое лечение. Ск жить осталось. Хотелось бы подготовиться морально. Врачи тянут и тянут, устали ждать.
Здравствуйте. Картина рака правого легкого. Можете прикрепить СКТ легких? Делали ли обследования брюшной полости и малого таза? В первую очередь нужно дождаться результатов цитологии. Исследовать весь организм на предмет метастазов и далее определяться со стадией, лечением и прогнозами.
Чтобы поставить диагноз - нужна гистология т.е. анализ тканей. цитология - это анализ клеток - предварительно тоже может сказать о характере образования. только после подтверждения онкологии можно начать лечение.
Вы немного опережаете события. Ждите результат бронхоскопии. стадия определяется после подтверждения диагноза и исследованию всего организма. т.к. наличие отдаленных метастазов влияет на стадию.