Бордовое пятно на ягодице у не ходячего больного — вопрос №118860
У меня системная красная волчанка уже 4года. Осложнение на центральную нервную систему. Парез нижних конечностей. 4 месяца назад появилась маленькое красное пятнышко на левой ягодице. Сейчас оно размером 16х16 см приблизительно. Когда сижу или лежу - мокнет. Наши врачи не знают, что это такое. Помогите определить что это и назначить лечение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!