Прием альфа нормикса

Здравствуйте врач назначил альфа нормикс 7 дней по три раза в день. Сегодня допиваю 7 день но от начала приема на 2-3 день началось частое мочеиспускание даже ночью встаю прочитатаоа что вроде в побочках есть такое. Скажите пожалуйста а это пройдет после отмены альфа нормикса? И вообще это от него да?

Принятый ответ

Здравствуйте.
да он может давать такое побочное действие.
после окончания приема препарата это должно уйти.
рези нет?

Мария, рези нет, просто часто и по малу

Принятый ответ

Добрый вечер, Маргарита! Да, это частый побочный эффект препарата, после окончания курса мочеиспускание должно прийти в норму, не переживайте.

Принятый ответ

Не переживайте. По завершению приём это пройдёт